Пользователи Facebook жалуются на работу сервиса

Пользователи Facebook жалуются на работу сервиса

23 января многие пользователи Facebook не смогли зайти на свои страницы на сайте. Портал является очень популярным ресурсом, который позволяет общаться людям, находящимся на больших расстояниях друг от друга.

Эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в жизнь людей. Возможность обмениваться фильмами, музыкой, фотографиями и сообщениями позволяет даже виртуально путешествовать или удаленно присоединяться к экскурсиям, на которых когда-то побывали общие знакомые. Это стало привычным. Нарушение привычного образа жизни ведет к дискомфорту, угнетенному состоянию, и т.д. Результатом этого может стать снижение работоспособности.

О сбоях в работе интернет-ресурса  сообщает Downdetector. Кроме невозможности войти в аккаунт наблюдалось полное отключение портала либо зависание ленты новостей. Жалобы на работу мессенджера поступали из США и Канады.

Такая же ситуация наблюдалась в начале января на Telegram. Россияне так же заметили недостаточно качественную работу ресурса. Многие жаловались на невозможность авторизации, около 19% пользователей отмечали замедленное реагирование программы при переходе к чтению или отправке сообщений.

Администрация сервиса проводит работу по выяснению причин и поиску путей устранения недостатков.

Обсуждение закрыто.